。
新鲜的,一毛多,两毛钱一斤。
干的就贵了,能有七八毛一斤,品相好的,能有一块多,两块钱一斤都是有的。
而香菇和木耳�
更多内容加载中...请稍候...
本站只支持手机浏览器访问,若您看到此段落,代表章节内容加载失败,请关闭浏览器的阅读模式、畅读模式、小说模式,以及关闭广告屏蔽功能,或复制网址到其他浏览器阅读!